Vorstand


Damenturnverein
Barbara Hürlimann Präsidentin barbara.huerlimann@tvboswil.ch
Sabine Hüsser Vize-Präsidentin & Aktuarin sabine.huesser@tvboswil.ch
Bettina Frick Kassierin bettina.frick@tvboswil.ch
Fabia Strebel Technische Leiterin fabia.strebel@tvboswil.ch
Sabrina Burkart Meitlijugi-Hauptleiterin sabrina.burkart@tvboswil.ch
Andrea Keusch Beisitzerin – Medienverantwortliche andreakeusch@tvboswil.ch
Andrea Emch Beisitzerin andrea.emch@bluewin.ch

Präsident TV Boswil

Martin Trottmann
martin.trottmann@tvboswil.ch


Vize Präsident & Stv. Kassier TV Boswil

Christoph Schüpbach
christoph.schuepbach@tvboswil.ch


Aktuar TV Boswil

Krishanth Thiyagarasah
krischi_1991@live.de


Kassier TV Boswil

Joshua Burch
josh-play@hotmail.com


Oberturner TV Boswil

Fabian Notter
fabian.notter@gmail.com


Jugi-Hauptleiter TV Boswil

David Keusch
keuschdave@gmx.ch


Beisitzer & Medienverantwortlicher TV Boswil

Roger Birrer
roger.birrer@tvboswil.ch